Закрыть меню
+7 495 105 99 99
» » Подключение выделенного канала

Подключение выделенного канала

Выделенный канал — это цифровой канал, обеспечивающий клиентам современный высокоскоростной доступ в сеть интернет. На такой вариант подключения уже давно перешли многие пользователи, поскольку скорость и стабильность соединения при таком подключении гораздо выше, чем при подключении через Dial-Up.

Выделенные каналы создаются с помощью оборудования АТС и каналообразующей аппаратуры. В отличие от Dial-Up соединения, все параметры выделенной линии остаются неизменными. Постоянное соединение можно организовать и с помощью создания «физической линии». Физическая линия – это прямая проводная связь между клиентским устройством и технической площадкой Интернет-провайдера. Оборудование для физической линии связи работает с существенно большей скоростью.

Среди преимуществ подключения выделенного интернет-канала можно отметить современную технологическую базу, профессионализм персонала, высокий уровень работы службы технической поддержки, многолетний опыт оказания услуг связи.

В настоящий момент MCN Telecom не оказывает услуг подключения ADSL-интернета, мы перешли к подключению интернета по более современному стандарту 4G (LTE).

  • всегда свободная телефонная линия;
  • высокая скорость доступа в интернет;
  • стабильно высокое качество связи;
  • экономия средств.