Закрыть меню
+7 495 105 99 99
» Категория "Статьи"

Статьи

Выделенная линия

На сегодняшний день одним из главных гарантов связи высокого качества и стабильности работы считается подключение к интернету по выделенной линии. Под этим понятием подразумевается подключение к интернету по проводному соединению. В большинстве случаев это радиоканал или оптоволоконная связь, а в некоторых случаях возможно использование существующих физических линий связи.

Подключение выделенного канала

Выделенный канал — это цифровой канал, обеспечивающий клиентам современный высокоскоростной доступ в сеть интернет. На такой вариант подключения уже давно перешли многие пользователи, поскольку скорость и стабильность соединения при таком подключении гораздо выше, чем при подключении через Dial-Up.

Описание технологии ADSL

ADSL расшифровывается, как асимметричная цифровая абонентская линия. ADSL является одной из технологий высокоскоростной передачи данных, обозначаемых как технологии DSL и имеющих общее название xDSL.

Корпоративный интернет

Интернет провайдер MCN Telecom специализируется на подключении интернета для юридических лиц в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Туле, Нижнем Новгороде, Перми, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Казани, Тюмени, Владивостоке и Хабаровске. Мы работаем на телекоммуникационном рынке уже много лет.