Закрыть меню
+7 495 105 99 99
» » В Венгрии стартовали продажи «зелёных» номеров MCNtelecom

В Венгрии стартовали продажи «зелёных» номеров MCNtelecom

Российский оператор MCN Telecom продолжает активно развивать бизнес в Венгрии. IP-провайдер объявил о запуске новой услуги — аналога «бесплатного номера», который в России предоставляется в коде 8-800, а в Венгрии – 0680. Эти номера там называют «зелеными».

Данная услуга распространена на венгерском рынке, однако предоставляется не всеми операторами. Для клиентов MCNtelecom она будет очень удобна тем, что станет отличным дополнением других сервисов для среднего и малого бизнеса — в частности «Обратного звонка и чата для сайта», который пользуется устойчиво растущим спросом.

«Номера 0680 дополнят достаточно полную палитру наших сервисов для корпоративных клиентов: виртуальная АТС, цифровой факс, интеграция API с другими сервисами как, например, различные CRM и Skype, онлайн «Личный кабинет» клиента с real-time мониторингом, статистикой и записью разговоров. «Зеленые» номера 0680 являются мощным маркетинговым инструментом для привлечения и удержания клиентов», — говорит директор по развитию MCNtelecom в Европе Денис Левшов.

Подключение «зеленого» номера делает звонки на него бесплатными из любой точки Венгрии. Это удобно для компаний из сферы ритейла, сервисных услуг. Стоимость подключения без учёта НДС — 12 тыс. форинтов (около 2650 руб.), ежемесячная абонентская плата — 3900 форинтов (около 860 руб.).

Напомним, что MCN Telecom работает в Венгрии с конца 2015 года. По итогам прошлого года компания объявила об удвоении количества абонентов.

«В целом рынок телефонии в Венгрии очень развит и насыщен предложениями. Свою стратегическую цель мы видим в объединении нескольких национальных рынков по региональному принципу и предоставлению пакета услуг клиентам внутри таких регионов Евросоюза. Тем не менее, перед нами поставлена амбициозная задача повторить удвоение числа абонентов, как и в прошлом году», — говорит Денис Левшов.