Закрыть меню
+7 495 105 99 99
» » Посетите стенд MCN Telecom на форуме РИФ 2018

Посетите стенд MCN Telecom на форуме РИФ 2018

18-20 апреля в пансионате «Лесные дали» во время РИФ 2018 MCN Telecom продемонстрирует решение «Мобильная АТС» для среднего и малого бизнеса, которое объединяет фиксированную, мобильную и корпоративную связь.

Каждый посетитель стенда сможет подключить бесплатно 2 SIM-карты MCN Telecom + Виртуальную АТС на трёх абонентов + московский городской номер.

MCN Telecom на Интернет-форуме РИФ 2018

Приходите на стенд M3 в Главный корпус пансионата и воспользуйтесь выгодным предложением от MCN Telecom!


MCN Telecom – оператор связи, разработчик программных продуктов. Реализовывает проекты в России с 2000 года. Развивает бизнес в Европе. Как оператор представлен в четырёх европейских странах: Венгрии, Германии, Словакии и Австрии. Обладает собственной инфраструктурой (узлы связи) и всеми необходимыми лицензиями во всех странах присутствия.

В России MCN Telecom стал первым виртуальным мобильным оператором для бизнеса на базе радиодоступа Tele 2 и инфраструктуры платформы MVNE MTT.

Оператор входит в список десяти лицензированных МгМн операторов РФ. Имеет прямые стыки со всеми крупными телеком-игроками, в том числе Ростелекомом, МГТС, МТС, МегаФоном и др. В рамках межоператорского взаимодействия предлагает ресурсы собственной телекоммуникационной платформы (cPaaS) с централизованным доступом к обширной номерной базе в крупных городах РФ – более 250 000 виртуальных городских и мобильных номеров.