Закрыть меню
+7 495 105 99 99
» » Каждый второй опрошенный готов рекомендовать MCN Telecom

Каждый второй опрошенный готов рекомендовать MCN Telecom

В преддверии новогодних праздников компания MCN Telecom провела исследование предпочтений своих абонентов. Выяснилось, что более 80% клиентов довольны качеством связи, обслуживанием, доступностью тарифов оператора и удобством интерфейса ЛК.

83% от общего числа респондентов высоко оценили качество услуг и сервиса оператора. Каждый второй (53%) продемонстрировал готовность порекомендовать MCN Telecom своему окружению, каждый пятый (20%) высказался нейтрально.

Наиболее популярными ответами на вопрос: «Что в MCN Telecom Вам нравится больше всего?» оказались: удобный интерфейс личного кабинета (27%) и надежность сети (25%). 19,7% опрошенных отметили профессионализм клиентской службы, 13,3% оказались удовлетворены доступностью тарифов.

В онлайн-опросе, проведенном с октября по декабрь 2016 года, приняли участие 2075 человек.

recomendation-friend

Источник: SurveyMonkey®

Группа компаний MCN Telecom – федеральный оператор связи и разработчик программных продуктов. Работает на телекоммуникационном рынке с 2000 года. Головной офис компании располагается в Москве. MCN Telecom предоставляет услуги связи в России и Венгрии. На сегодняшний день построены узлы связи и получена номерная емкость во всех крупных городах РФ, а также в Венгрии, Словакии и Германии. Группа компаний имеет прямые стыки cо всеми крупными операторами связи. На текущий момент сдана в эксплуатацию собственная МГ/МН сеть в Центральном, Сибирском, Северо-Западном и Уральском федеральных округах.

Ключевые направления деятельности: подключение городских телефонных номеров, номеров 8-800, виртуальной АТС, IP ATC, ПО для call-центров. Оператор связи предоставляет скоростной доступ в интернет по оптоволокну, LTE и ADSL, сервис идентификации пользователей в Wi-Fi-сетях.

MCN Telecom предлагает физическое размещение серверов в современном ЦОДе в Москве, услугу аренды виртуальных серверов, хостинг и другие облачные решения.

По данным международного консалтингового агентства IKS Consulting MCN Telecom входит в ТОП-10 провайдеров IP Телефонии, занимая седьмую строчку в рейтинге.