Закрыть меню
+7 495 105 99 99
» » Как стать ближе к клиенту с опцией MCN Telecom «Маршрутизация по ответственному менеджеру»?

Как стать ближе к клиенту с опцией MCN Telecom «Маршрутизация по ответственному менеджеру»?

Новая опция предлагается абонентам, которые пользуются виртуальной АТС MCN Telecom и имеют интеграцию с «Битрикс 24» или amoCRM. Опцию можно подключить самостоятельно в настройках облачной АТС, либо с помощью технических специалистов абсолютно бесплатно.

Сервис «Маршрутизация по ответственному менеджеру» позволяет позвонившему в компанию клиенту напрямую связаться с персональным менеджером. Закрепленный за клиентом сотрудник определяется в CRM-системе по контактному номеру. В том случае, если ответственного специалиста нет на месте, соединение происходит автоматически по заранее определенному маршруту.

Для того чтобы подключить опцию, достаточно пройти в настройки графической системы виртуальной АТС и выбрать нужную CRM-систему. Кроме того, можно попросить помощи в службе технической поддержки MCN Telecom. Технические специалисты произведут подключение в течение 15 минут с момента обращения абонента.

Личный кабинет. Настройки

 

Как известно, интеграция с CRM-виджетами позволяет отследить полный цикл взаимодействия с клиентом, начиная от первого звонка в компанию. При входящем звонке карточка с данными клиента мгновенно отображается в CRM-системе. Сотрудник видит, что за клиент звонит и какая сделка открыта, тем самым получает возможность лучше подготовиться к переговорам. Для того, чтобы перевести позвонившего в группу «Лид» специалисту будет достаточно пары секунд для клика на нужную кнопку в карточке.

«В январе мы завершили интеграцию с «Битрикс 24», в апреле – с amoCRM. Для более качественного обслуживания абонентов продолжаем внедрять новые решения. Планируем произвести интеграцию с retail CRM, Zendesk и бесплатно предоставлять клиентам, использующим эти СRM-виджеты, опцию «Маршрутизация по ответственному менеджеру». Кроме того, работаем над внедрением конструктора сценариев для настройки маршрутизации входящих звонков внутри интеграции», — комментирует генеральный директор ГК MCN Telecom Александр Мельников.


Группа компаний MCN Telecom – новый федеральный оператор связи и разработчик программных продуктов. Работает на телекоммуникационном рынке с 2000 года. Головной офис компании располагается в Москве. MCN Telecom предоставляет услуги телефонии в России и Венгрии. На сегодняшний день построены узлы связи и получена номерная емкость во всех крупных городах РФ, а также в Венгрии, Словакии и Германии. Группа компаний имеет прямые стыки c крупными операторами связи. На текущий момент сдана в коммерческую эксплуатацию собственная МГ/МН сеть в Центральном, Сибирском, Северо-Западном, Дальневосточном и Уральском федеральных округах.

Для операторов связи MCN Telecom предлагает ресурсы собственной телекоммуникационной платформы (B2O).

Для корпоративных клиентов (B2B) MCN Telecom доступен целый набор сервисов, а именно: подключение городских телефонных номеров, номеров 8-800, виртуальной АТС, IP ATC, ПО для call-центров. Оператор связи предоставляет скоростной доступ в интернет по оптоволокну, LTE и ADSL, сервис идентификации пользователей в Wi-Fi-сетях.

Кроме этого, MCN Telecom осуществляет физическое размещение серверов в современном ЦОДе в Москве, а также оказывает услуги хостинга облачных VPS, аренды выделенных серверов и др.

По данным международного консалтингового агентства iKS Consulting MCN Telecom входит в ТОП-10 провайдеров IP Телефонии, занимая седьмую строчку в рейтинге.