Закрыть меню
+7 495 105 99 99
» » MCN Telecom запустил новый Личный кабинет

MCN Telecom запустил новый Личный кабинет

C целью расширения возможностей самообслуживания и улучшения опыта взаимодействия с клиентами MCN Telecom разработал Личный кабинет. Обновлённый интерфейс управления услугами доступен для абонентов с сентября текущего года.

Клиенты ведущего федерального оператора связи могут начать обслуживаться в новом Личном кабинете, обратившись к менеджеру MCN Telecom.

В усовершенствованный интерфейс управления услугами добавлено больше возможностей для пользователей. Так, абоненты могут теперь самостоятельно осуществлять подбор и покупку виртуальных номеров во всех крупных городах РФ. Напоминаем, территория присутствия MCN Telecom за последний год заметно расширилась — до 21 города. Кроме того, MCN Telecom активно осваивает европейский рынок: работает в Венгрии, имеет номерную ёмкость в Словакии, Австрии и Германии. К слову, Личный кабинет MCN Telecom мультиязычен.

Кроме функции подбора номеров у клиентов MCN Telecom появилась возможность устанавливать денежный лимит на каждого внутреннего абонента, а также самостоятельно подключать различные опции, например, «Маршрутизация по региону» и «Маршрутизация по цене».

Такие новые услуги, как мобильная связь, FMC (мобильные абоненты), качественно улучшенная статистика звонков, доступная в рамках функционала виртуальной АТС, также могут быть самостоятельно выбраны и подключены абонентами MCN Telecom в новом ЛК.

«Внедряя продукты и услуги, в том числе новые Личный кабинет и интернет-магазин, мы стремимся обеспечить превосходный клиентский сервис для наших абонентов без увеличения стоимости. Интуитивно понятный интерфейс ЛК позволяет самостоятельно подключать все предлагаемые услуги. Специальные знания для этого не требуются», — говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников.

Старый формат Личного кабинета MCN Telecom продолжает функционировать в прежнем режиме.

MCN Telecom – новый федеральный оператор связи и разработчик программных продуктов. Работает на телекоммуникационном рынке с 2000 года. Оператор предоставляет услуги связи в России и Венгрии. Имеет собственную инфраструктуру и номерную ёмкость во всех крупных городах РФ, Венгрии, Словакии, Германии и Австрии, а также более 100 прямых стыков со всеми крупными операторами связи. MCN Telecom реализовывает проект по строительству МгМн-сети. Является первым MVNO для бизнеса. Для корпоративных клиентов MCN Telecom предлагает широкий спектр услуг: подключение городских телефонных номеров, номеров 8-800, виртуальной АТС, IP ATC, ПО для call-центров, FMC, корпоративную мобильную связь. По данным iKS Consulting MCN Telecom входит в ТОП-10 провайдеров IP-телефонии в России.